День Мученичества Баба - 172

День Мученичества Баба

Дорогие друзья!
Местное Духовное Собрание г. Киева приглашает вас и ваших друзей на встречу посвященную Дню Мученичества Баба, которая состоится 10 июля (пятница) в 19:00 в Национальном Центре бахаи по адресу пер. Щербакова 1Б.

Ждем вас с нетерпением!

Местное Духовное Собрание рекомендует прочитать Молитву о посещении в 12:00.

 

 

 

 

«Я пришел в сей мир, дабы засвидетельствовать славу жертвенности. Вам ведома сила Моей устремленности; вы знаете степень Моего отрешения. Нет, молите Господа вашего Бога приблизить час Моего мученичества и принять Мою жертву. Возрадуйтесь, ибо и Я и Куддўс будем преданы смерти на алтаре преданности Царю Славы. Кровь, которую суждено нам пролить на Его пути, оросит и наполнит жизнью сад нашего бессмертного блаженства. Капли сей священной крови станут семенем, из коего вырастет могучее Древо Божие, – Древо, что соберет под своей всеобъемлющей сенью народы и племена земли».
Баб

Таковы были последние слова Баба, которые Он произнес перед толпой зевак и стоявшими наизготовку солдатами:
«О заблудшее поколение! Если бы вы уверовали в Меня, каждый из вас последовал бы примеру этого юноши, который стоял выше вас и с радостью пожертвовал бы жизнью на Моей стезе. Придет день, когда вы признаете Меня, но в тот день Меня уже не будет с вами.»

Читайте, пожалуйста, в разделе Материалы/Углубления/Общий раздел отрывок из книги «Вестники рассвета»  о Мученической казни Баба

Наш адрес и телефон

 

03062, г.Киев, пер.Щербакова, 1-б
тел. 427-07-95,
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Отправить сообщение
Страничка на Facebook