Говорят участники летней школы 2017Летняя школа для меня была в каком-то роде сюрпризом, ибо раньше я никогда не принимала участие в подобного рода событиях. Это были очень полезные шесть дней, ведь я готовилась стать вожатой подросткового отряда в летнем лагере. Появлялось множество вопросов, о существовании которых я даже не знала. И на все я получила ответы.

С нами работали и просто общались опытные, мудрые и понимающие люди, что не отбило желание, а, наоборот, привило работать с подростками и улучшать мир. Не было минуты для грусти, программа очень насыщенная. Несмотря на то, что не хватало иногда свободного времени, мы компенсировали это постоянным общением и пением. Погода нас не тревожила, пейзажи каждый день радовали.

Я очень рада, что побывала на летней школе, где познакомилась с потрясающими людьми, поделилась своим опытом и, кажется, сумела даже удивить! И отдельное место выделю вечерней программе, которая не оставляла равнодушной. Невозможно передать атмосферу, это было просто НЕВЕРОЯТНО. Хочу поблагодарить организаторов и чудесных людей, которые отврыли нечто новое в каждом из нас, ведь мы - единое целое!

 

Наш адрес и телефон

 

03062, г.Киев, пер.Щербакова, 1-б
тел. 427-07-95,
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Отправить сообщение
Страничка на Facebook