Домашний он-лайн визит

domashn v z t on la n 3      Участники учебного кружка, которые изучают книгу «Подняться на служение» хотят поделиться с вами своим опытом, а именно, домашним он-лайн визитом.
Во время прохождения курса мы постоянно размышляли о том, как в период карантина в связи с пандемией коронавируса выполнить практику по этой книге и поделиться изученными нами темами. Мы даже списки друзей, которых хотели посетить составили. И стали ожидать окончания карантина. Начали готовиться. Выбрали тему – Вечный Завет.
      Но карантин продлили. Вы думаете, мы передумали и решили отменить визит? Нет. Мы решили, что все равно мы сделаем его. Визит он-лайн. Создали беседу в скайпе. Добавили в нее друзей, которых хотели посетить, конечно, с их любезного разрешения.


        Подготовили открытки с отрывками из Писаний по теме Вечного Завета, хорошо подготовили рассказы, а потом встретились в этой беседе чуть раньше и подготовились.
Мы посетили друзей из Ирпеня. Глубокое размышление рад отрывками, беседы на такие темы, как Завет, принятие Богоявление в Его День, величие этого Дня нас вдохновили продолжать этот вид деятельности. Мы решили, что хотим и дальше делиться знаниями и передавать нашу любовь ! Этот процесс нас очень воодушевил и наделил огромной радостью! Визит получился замечательный!

«Отопри врата истинного понимания, и да воссияет свет веры во всем его великолепии» - Бахаулла

Домашний он-лайн визитДомашний он-лайн визитДомашний он-лайн визит

Наш адрес и телефон

 

03062, г.Киев, пер.Щербакова, 1-б
тел. 427-07-95,
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Отправить сообщение
Страничка на Facebook