Приглашаем на Нау-Руз 176!

Приглашаем на Нау-Руз 176

Дорогие друзья!

Местное Духовное Собрание поздравляет вас с наступающим Праздником Нау-Руз (Новый год бахаи) и приглашает вас на празднование!
Когда: среда 20 марта в 19:00
Где: зал «Большой» студии INLIGHT (второй этаж), ул. Казацкая 122 ст. метро Васильковская (последний вагон, если едите из центра). Детали смотрите на карте.
Время начала: Мы ждем всех к 18:00, программа начнется в 19:00.
Время окончания: 21:00

Что ждет на Празднике:
Вас ожидает много сюрпризов. Будут работать различные площадки – «Танцевально-игровая», «Творческая», «Музыкальная», «Детская» и «Фотозона», где все мы сможем делиться друг с другом своими талантами и дарить много радости!

Где мы празднуем:

карта маршрута

Ждем всех с нетерпением на Празднике!

       «Хвала Тебе, о мой Боже, ибо сделал Ты Навруз праздником для тех, кто соблюдал пост ради любви к Тебе и воздерживался ото всего, что Тебе претит. Пусть, о мой Господи, огонь Твоей любви и жар от поста, предписанного Тобой, воспламенит их в служении Делу Твоему, и пусть они будут без остатка поглощены восхвалением и поминанием Тебя» - Бахаулла

      «В этот момент солнце достигает своего меридиана, а день и ночь становятся равно длительными. До этого дня северный полюс пребывал в темноте. Этот день, в который солнце равно освещает всю землю, называется днем солнечного равноденствия. Равноденствие солнца, в свою очередь, символизирует пришествие Божественного Посланника. Солнце истины восходит на горизонте небесной Милости и направляет повсюду свои лучи…
Это начало весны. Когда солнце находится в состоянии равноденствия, все живое приходит в движение. Царство минералов получает толчок и начинает изменяться, растения начинают давать всходы, пустыня превращается в степь, на деревьях появляются почки, и все живое откликается на этот клич, включая плоть как животных, так и человека» - Абдул-Баха, "Божественная Философия"

Наш адрес и телефон

 

03062, г.Киев, пер.Щербакова, 1-б
тел. 427-07-95,
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Отправить сообщение
Страничка на Facebook