Праздник 19 дня Владычество - 172

Праздник 19 дня Владычество - 172

Дорогие друзья!
Мы поздравляем вас с началом нового месяца СултанВладычество и будем рады видеть вас во вторник 19 января в 19:00 на Празднике Девятнадцатого дня в Национальном Центре бахаи по адресу пер. Щербакова 1 б.

В программе Праздника планируется проведение Окружного Съезда, на котором будут избраны делегаты на XXI Национальный Съезд бахаи Украины.

Местное Собрание приглашает бахаи Киевской общины, кто достиг избирательного возраста (а именно 21 года), принять активное участие в Окружном Съезде, так как он дает возможность не только участвовать в выборах, но и принимать участие в консультации с делегатами, которые будут избранны для участия в Национальном Съезде.

Начало праздника: 19:10
Огромная просьба - не опаздывать!!!

В ПРОГРАММЕ ПРАЗДНИКА:

Чтение молитв и отрывков из Писаний Бахауллы;

Чтение письма от Национального Духовного Собрания Украины к Празднику Девятнадцатого дня Султан;

Окружной Съезд (выборы делегатов, консультация общины);

Новости Местного Духовного Собрания г. Киева;

О зимнем молодежно-подростковом слете 2016;

Отчет казначея Местного Духовного Собрания г. Киева;

Общение и угощение;

Ждем вас с нетерпением!

«Перо Откровения восклицает: «В сей День Царствие принадлежит Богу!» Язык Могущества взывает: «В сей День всякое владычество поистине у Бога!» Феникс вышних обителей возглашает с бессмертной Ветви: «Слава всякого величия принадлежит Богу, Несравненному, Всепобеждающему!» Таинственная Голубка возвещает из своего блаженного пристанища в вечном Раю: «В сей День источник всех даров — от Бога, Единого, Прощающего!» Птица Престола в покоях святости выводит свою трель: «Верховное господство в сей День должно признать лишь за Богом, Коему нет ни равных, ни сотоварищей, Он есть Наимогущественный, Всепокоряющий!»»
Бахаулла
«Праздник сей - вестник радости. Он являет собой основу согласия и единства. Он дает ключ к установлению взаимной любви и братства. Он - провозвестник единства человечества».
Абдул-Баха


Наш адрес и телефон

 

03062, г.Киев, пер.Щербакова, 1-б
тел. 427-07-95,
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Отправить сообщение
Страничка на Facebook