×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: /home/t71459/public_html/bahai.kiev.ua/images/2018/Sady_bahay_2018
×

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/2018/Sady_bahay_2018

Поздравление с Двойным Рождеством_175

Поздравление с Двойным Рождеством_175Возлюбленные друзья!
Местное Духовное Собрание поздравляет вас с Величайшим Святым Днем Двойного Рождества, который отмечает все прогрессивное человечество, и хочет пожелать вам, «чтобы с каждым днем все ярче расцветали ваши прекрасные качества души и способности, чтобы сияние Божественной любви, освещало всех, кто встретиться на вашем пути». Пусть каждый из вас станет сияющим светильником для всех окружающих, и освещает путь ищущим Истину. Пусть каждый из вас станет гаванью любви и душевности в мире, который страдает от невзгод и горестей. И пусть каждый из вас прилагает усилия и «находит творческие пути, чтобы почтить Двойное Явление, Чью жизнь и священную миссию мы будем вспоминать в эти наполненные радостью дни».

Подобно лучезарным Светочам, эти величайшие Личности – Баб и Бахаулла, которые поднявшись над горизонтом, осветили мир сиянием своих Жизней, наполненных Любовью ко всем людям и преобразующим жизни каждого и общество в целом. Страдания, которые они претерпевали от тех, кто пытался остановить излияние света Истины их Божественных Слов, притягивали к Ним, подобно магниту величайшей силы души множества людей. Как масло, которым пытаются загасить огонь, усиливает его жар, преследования и гонения усиливали влияние этих Двух Светил на мир.

Друзья, в эти Святые дни каждый из нас имеет особую возможность «достичь самых широких слоев общества и тех, с кем они имеют связи – семейные или же общие интересы, работа или же учеба, соседские отношения или же просто шанс познакомиться, так чтобы все могли радоваться появлению Того, Кто должен был стать ровно двести лет назад Носителем нового Послания для человечества, чтобы каждый человек смог распознать живительное влияние Божественных учений, принесенных Богоявлениями».

В преддверии празднования Двойного Рождества Местное Духовное Собрание хочет еще раз пожелать вам радости от воспламенения Божественной Любовью и Божественной поддержки в ваших усилиях делиться Посланием любви и единства, которые трансформируют наш мир человеческий в прекрасный сад разнообразных цветов и изумительных ароматов.

С любовью и молитвами,
Местное Духовное Собрание г. Киева

«Откровение Баба подобно солнцу, причем место его связано с первым знаком зодиака — знаком Овна, которого солнце достигает в период весеннего равноденствия. Место же Откровения Бахауллы соответствует знаку Льва, другими словами, такому положению солнца, когда оно достигает зенита и входит в фазу летнего солнцестояния. Это означает, что сие Святое Законоцарствие озарено светом Солнца Истины, стоящего в зените, сияющего в полноте своего блеска, жара и славы».

Фотогалерея садов Бахаи:

{gallery}2018/Sady_bahay_2018{/gallery}

Наш адрес и телефон

 

03062, г.Киев, пер.Щербакова, 1-б
тел. 427-07-95,
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Отправить сообщение
Страничка на Facebook