Выборы делегатов на Окружном Съезде по округу №3 171

Выборы делегатов на Окружном Съезде по округу №3

21 февраля 2015 года в городе Киеве в Национальном Центре бахаи проходил Окружной Съезд по округу №3, который организовало Местное Духовное Собрание г. Киева. После того как тайным голосованием были избраны председатель и секретарь Съезда, а также были назначены члены счетной комиссии, уточнены списки бахаи округа №3, а всех участников Съезда ознакомили с правилами голосования, в молитвенной атмосфере участники Съезда приступили к выборам пяти делегатов. Уже не первый год в Окружном Съезде по округу №3 участвует небольшое количество верующих, а большая их часть голосует конвертами, тем самым лишая себя возможности участвовать в консультации на Съезде. Это беспокоит Собрание, которое хотело бы, чтобы Окружной Съезд стал выдающимся событием для верующих нашей общины, а также для тех бахаи, кто входит в список третьего округа.

В результате тайного голосования делегатами были избраны: Баранова Алла, Завгородняя Жанна, Зима Лена, Ткаченко Наталья, Павлов Виктор
Мы поздравляем избранных делегатов и желаем им радостного служения и Поддержки на пути продвижения Пятилетнего плана и распространения Учения Благословенной Красоты, которое преобразит нашу Землю в цветущий Сад Его Божественной Веры.
Напоминаем, что вновь избранные делегаты будут избирать новый состав Национального Собрания Украины на XX Национальном Съезде, который будет проходить в Киеве 1 и 2 мая и принимать участие в консультации.

«Сила и развитие общины бахаи зависит от избрания чистых, преданных и активных людей».
Шоги Эффенди

Наш адрес и телефон

 

03062, г.Киев, пер.Щербакова, 1-б
тел. 427-07-95,
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Отправить сообщение
Страничка на Facebook