×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: /home/t71459/public_html/bahai.kiev.ua/images/2019/Nau_ruz_176
×

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/2019/Nau_ruz_176

Празднование Нау-Руза 176

Нау-Руз 176Праздник Нау-Руз (Новый год бахаи) - это Праздник единства и радости, так как отмечается он 21 марта в день весеннего равноденствия. В этот день солнце освещает землю одинаково. Все живое приходит в движение.
В этом году празднование Нау-Руза объединило взрослых и молодежь, детей и подростков в радостном общении и творчестве. На его празднование вся община была приглашена в соседство Студгородок в зал «Большой». Организаторами празднования – молодежью, подростками и взрослыми соседства была подготовлена  программа праздника в формате «Фестиваля талантов».
Все участники, объединенные в танцах и играх, а также в совместном творчестве подарили друг другу много радости - музыкальные молитвы, замечательно исполненные музыкальные номера, игры на сотрудничество в которые играют дети на детских занятиях бахаи, танцевальные флешмобы и рисование мандал. Все это наполнило сердца всех участников радостью, а прекрасно организованная фотозона подарила возможность каждому участнику оставить себе фотографию на память о прекрасном Празднике.
Хочется поблагодарить всех кто подготовил этот Праздник и кто был его активным участником! До новых встреч!

«Пришла Божественная Весна, о Наивозвышенное Перо, ибо близок Праздник Всемилостивого. Пробудись и возвеличь пред всем творением Божие имя и вознеси Ему хвалу, дабы всякое создание возродилось и обновилось. Говори и не пребы¬вай в безмолвии. Дневное светило блаженства воссияло над окоемом имени Нашего — Благой, ибо царство имени Божиего украсилось благолепием имени Господа твоего, Создателя не-бес. Восстань пред народами земли вооруженным силою Вели¬чайшего Имени сего, да не будешь ты среди тех, кто медлит» - Бахаулла, Крупицы из Писаний Бахауллы, XIV


{gallery}2019/Nau_ruz_176{/gallery}

 

Наш адрес и телефон

 

03062, г.Киев, пер.Щербакова, 1-б
тел. 427-07-95,
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Отправить сообщение
Страничка на Facebook