×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: /home/t71459/public_html/bahai.kiev.ua/images/uborka_22_3
×

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/uborka_22_3

Соседство Студгородок. Уборка в Национальном парке Голосеевский.Друзья, проживающие в соседстве Студгородок, а также наши друзья с проспекта Науки после консультации с работниками Национального парка Голосеевский решили убрать один из участков леса. В этот день погода была не по-весеннему холодной и ветреной, поэтому проще было прийти на уборку тем, кто проживает близко к лесу. Мы любим этот лес и рады, что в нашем соседстве есть такое замечательное место отдыха. На одной из молодежно-подростковых встреч мы планировали проекты служения. Решили, что уборка в лесу после зимы будет хорошей возможностью служения. Плохая погода помешала подросткам, которые приезжают на встречи с других районов Киева и села Глеваха принять участие в проекте, но желание молодежи послужить улучшению мира не возможно остановить плохой погодой. Когда после уборки, мы возвращались домой, то говорили о том, что такие молодежные проекты и встречи для молодых людей очень важны. В следующее воскресенье планируем посадить деревья в этом лесу! Друзья, присоединяйтесь к нам!

 

«Лучше всего начинать усилия в скромных масштабах, которые будут органично расти по мере увеличения потенциала населения».
Всемирный Дом Справедливости, Ризван, 2010 год

 {gallery}uborka_22_3{/gallery}

Наш адрес и телефон

 

03062, г.Киев, пер.Щербакова, 1-б
тел. 427-07-95,
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Отправить сообщение
Страничка на Facebook