Групповое паломничество на Святую Землю

Групповое паломничество на Святую Землю

Возлюбленные друзья!
Как вы знаете, Всемирный Дом Справедливости включил Украину в список стран, которым предоставлена возможность осуществлять групповое паломничество на Святую Землю. Это помогает новым верующим, а также тем, кто не осмеливается сам предпринять такое путешествие в силу возраста или из-за языкового барьера, объединится с другими друзьями, чтобы посетить Духовный и Административный Центр Веры Бахаи и вознести молитвы у Святого Порога с благодарностью и любовью за явленную нам милость.

Этим письмом мы обращаемся к верующим, которые готовы войти в состав группы паломников, чтобы в ближайшие год - полтораосуществить это важное из всех возможных путешествий, предоставляемых нам жизнью, и посетить Всемирный Центр Бахаи.

В настоящее время в списке друзей, которые изъявили желание быть паломниками, насчитывается чуть более 10 человек. Количество участников по решению Всемирного Дома Справедливости должно составлять от 20 до 45 человек. Мы знаем, что не все друзья, которые планировали в прошлом году осуществить паломничество, смогли этого сделать по ряду причин. Обращаемся к ним, а также ко всем тем, кто желает стать частью группы и посетить Святые Места Бахаи, с просьбой сообщить о своем желании в Секретариат Национального Духовного Собрания по телефону или электронной почте. Мы будем рады оказать вам помощь по этому вопросу.

Дорогие друзья, просим вас подать заявки в ближайшее время, с тем, чтобы мы смогли сформировать группу и как можно скорее написать в Отдел паломничества и начать подготовку к поездке. Формирование группы, подготовка документов, организация проезда и проживания, поиск переводчика и утверждение координатора группы, и самое главное согласование дат паломничества со Всемирным Центром требует времени, поэтому просим вас написать нам как можно быстрее о своем желании стать частью группы. 

«Святые Места являются средоточиями излияния Божественной благодати, поскольку само пребывание в этих озаренных местах, связанных с мучениками и святыми душами, и проявление почтения как духовного, так и физического, наполняет душу величайшей нежностью».

Наш адрес и телефон

 

03062, г.Киев, пер.Щербакова, 1-б
тел. 427-07-95,
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Отправить сообщение
Страничка на Facebook